Prix actuel 21.04.2024
Jean-Paul Riopelle
Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27 x 35 cm
Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27,0 x 35,0 cm
Estimation:
€ 20.000 - 30.000
Enchère: -3 Jours
Christie's Online
Enchère: 30.04.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
Objets d’enchère
signé 'Riopelle' (en bas à droite). signed 'Riopelle' (lower right)
1 Autre oeuvre de Jean-Paul Riopelle
11 Jours | Sotheby's New York
Jean-Paul Riopelle
354
oil on board
€ 37.000 - 56.000
Jean-Paul Riopelle
Action Painting